Можно ли обойтись без хирургического вмешательства и заразно ли это

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Ходил к лору, он сказал какое то название заболевания я даже не запомнил, сейчас опишу у меня гнойнечки бывают на гландах, а после них похожи на краторы типа, сказал только удалять, я в шоке, эта фигня с год гдето гнойнечки раза два тр и били краторы всё время!. Спросил у него передается типа через поцелую типа сказал так или нет? Очень важно помогите? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, это хронический тонзиллит. Для того, чтобы узнать, нужно ли Вам хирургическое лечение, пройдите обследование: мазок из зева на микрофлору, общий анализ крови и мочи, ревмопробы.