Выбрирование в правом ухе

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой.
Выбрирует в правом ухе, начинает при полной тишине. А если есть посторонние звуки, то утихает, потом в тишине опять начинает.
Иногда бывает не даёт спать ночью, а иногда заставляет просыпаться утром. Ходила к врачу, сказали покапать бороной кислотой, на время заканчивается, потом опять начинается.
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть поражение слухового нерва на ранних стадиях или же проблемы с шейным отделом позвоночника, сосудами шеи.
Исключите патологию слухового нерва - сделайте аудиометрию. Если все в норме, то тогда к невропатологу
Карина 2019-08-24 08:00
Спасибо вам большое ????
Ещё такой вопрос вам, если это будет первый вариант, можете подсказать, чем можно будет лечить?
Надеюсь, хирургическое вмешательство не понадобится)
Хирургическое вмешательство точно не понадобится, а тактика лечения определяется только после результатов дообследования