Задет слуховой нерв после удара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три дня назад сильно ударили ладонью по уху, сразу почувствовала оглушение. На утро обнаружила кровь в ухе, а само ухо побаливало и стояло шипение. Сходила аж к 2ум лорам! Сначало к женщине, она посмотрела и сказала что какие то странности. Протерла в ухе ватной палочкой и все! Сказала что нет какой то там машины у неё и направила меня к другому специалисту! Это был мужчина. Он посмотрел, сказал что вроде похоже на разрыв. И отправил проверить слух. Диагностика показала что на 1 единицу стало хуже. После чего сказал что что то с нервом слуховым, видимо задет. Лучше мол лечь в больницу прокапатся, но настаивать не стал. Я не легла в больницу. Решила посмотреть хотя бы недельку, может само зарастет! Сегодня третий день и всю ночь я мучилась от боли в нутри уха! Сил нет терпеть уже. И какая то жидкость вытекла. Ухо не мочила вроде. Хожу постоянно с ваткой. Посоветуйте, как можно убрать боль и что вообще нужно делать? Мои врачи толком не рассказали. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас разрыв барабанной перепонки. Берегите ухо от попадания воды в ушко можно капать капли Ципромед по 2 капли 3 раза в день неделю.