Грудные железы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотела по интересоваться у меня выделение с грудных желез белого цвета, грудь иногда тянет и грудь левая грудь напухла. Самому младшему ребёнку у меня 2 года, кормления я прекратила в 2 месяца, молоко само пропало. Что это может быть? И к какому врачу мне можно обратиться, если у нас нету маммолога? Заранее благадарю Вас!
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-16 14:47
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, УЗИ грудных желез. На сколько сильные изменения с левой грудной железой?
Выделения с грудных желез после лактации может в норме сохранятся до 6 мес.