Грудной отдел

Спрашивает: Рябинина Екатерина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! Очень сильная боль в грудном отделе, давит, трудно дышать, прошла мрт, сходила к невррлогу она выписала мне Флуоксетин, пью 2 мес, но боль не проходит а только усиливается, сегодня начала болеть голова и глаза, подскажите по данному мрт что пропить, проколоть, очень устада от этой боли. Заранее благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-03 18:13
Екатерина Васильевна доброго часа
На каком основании вам назначен антидепрессант? Он на боль никаким образом не действует
У вас s-образный сколиоз и артроз суставов-мест прикрепления ребер к позвонкам
Как давно у вас известен сколиоз?
Какой интенсивности боль? От 0 до 10 баллов,10-человек падает в обморок от боли,5-типа как зубная боль
У вас боль постоянная или возникает при определенных движениях?
Платная консультация
Екатерина 2022-02-03 18:26
Светлана Николаевна спасибо за ответ. О сколиозе узнала когда сделала мрт, боль постоянная ноющая и сдавливает, по баллам это 5 типа зубной боли. Антидеприсант невролог мне выписала после моего опроса, у меня особенный ребенок и видима она решила что из за этого у меня боли в грудном отделе. Но болит все время без движения и в движении, вообщем ноющая боль круглосуточно.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-03 18:45
Екатерина
Следует начать делать гимнастику для расслабления мышц с одной стороны и укрепления с другой. Это уменьшит болевой синдром и улучшит кровообращение в измененных суставах

Пришлите мне эмайл
Пока боли достаточно сильные вы можете попринимать ибупрофен 600 мг 2 р в день или любой другой препарат из группы нпвс. Доп. Следует принимать омепразол 20 мг 1р в день-для защиты слизистой желудка
Все это в течении 2 недель. Если начнете делать гимнастику и заметите умен. Боли то и дозу обезболивающего можно будет уменьшить и потом отменить

Всех благ!
Платная консультация
Екатерина 2022-02-03 19:02
ryabinina.ekaterina88@gmail.com мой емайл. Я пила мелоксикам и колола его, но боль он не снял
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-04 00:58
Я вам отправила
обезболивающее само по себе боль, вызванную изменениями в позвоночнике плохо снимает. А в сочетании с упр. Может хорошо помочь. Но не обязательно принимать, если боль выдерживать