Грудной отдел
Спрашивает: Рябинина Екатерина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! Очень сильная боль в грудном отделе, давит, трудно дышать, прошла мрт, сходила к невррлогу она выписала мне Флуоксетин, пью 2 мес, но боль не проходит а только усиливается, сегодня начала болеть голова и глаза, подскажите по данному мрт что пропить, проколоть, очень устада от этой боли. Заранее благодарю
Категория: Невропатолог

5 ответов
Екатерина Васильевна доброго часа
На каком основании вам назначен антидепрессант? Он на боль никаким образом не действует
У вас s-образный сколиоз и артроз суставов-мест прикрепления ребер к позвонкам
Как давно у вас известен сколиоз?
Какой интенсивности боль? От 0 до 10 баллов,10-человек падает в обморок от боли,5-типа как зубная боль
У вас боль постоянная или возникает при определенных движениях?