Сильная головная боль и головокружения, остеохондроз

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет выявленных
Здравствуйте, у мужа частые головные боли и головокружения. 45 лет, без выявленных хронических заболеваний.
По МРТ головного мозга выраженный остеохондроз ШОП, признаки внутричерепной гепертензии с ликвородинамич. Нарушениями на уровне БЗО, наружная годроцефалия легкой степени выраженности.

Мрт грудного отдела выявили остеохондроз грудного отдела, дорщальную протрузию диска Th8/9, незначительную гидромелию на уровне тел Th3-Th10

Нужно ли медикаментозное лечение?

Вертебролог/невропотолог нагначил иглоукалывание и процедуры (не знаю названия, как бы хрустит костями)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-26 13:48
Здравствуйте.

Да. Нужно лечение, если есть жалобы.
Прикрепите осмотр вашего мужа неврологом поликлиники- фото.
Чтобы я могла увидеть, какие есть изменения в неврологическом статусе у него.