Грудничок тужится при походе в туалет

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ре енок 1,5 месяца, на совместном питании. Кушает смесь нутрилон антирефлюкс. Стул 1 раз в сутки. Когда какает, то сильно тужится и немного подтекает моча. Это норма? Очень переживаем. Или это не подходит смесь и надо менять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2021 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-15 10:52
Добрый день.
По какой причине выбрали антирефлюкс?
Саша 2021-04-15 18:34
Срыгивал после обычной смеси. Но мы уже перешли на фрисовом. Её можно на постоянной основе давать? И можно ли чередовать с фрисо лак?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-15 21:07
Да, фрисо вом можно или давать несколько кормлений в день или кормить полностью.
Саша 2021-04-15 21:17
Спасибо Вам огромное за ответы!