Помогите, не знаю что делать ребёнок срыгивает фонтаном

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у меня ребеночку 2 месяца. Пропало грудное молоко, пили смесь нан оптипро, у нас начались сильные срыгивания фонтаном, не набирали вес, положили в больницу, в больницу давали смесь нан антирефлюкс, сейчас едим ее постоянно в течении 2х недель, сильные запоры, и каждый день один раз стабильно срыгиваем фонтаном с какой то слизью. Можно ли давать геркулесовый отвар, или смешивать смесь нан антирефлюкс с нан оптипро?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-01 22:31
Добрый день.
Нельзя давать геркулесовый отвар. Сейчас ребенок набирает вес?