Не знаю причины боли! Что делать и как лечить?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12( в апреле 13)
Здравствуйте, я примерно две недели назад сильно перетерпела по-маленькому, когда спала. Проснувшись, мне было больно ходить в туалет. Сейчас боль не только при походе в туалет, а постоянна. Месячных в это месяце почему-то не было, раньше они были, но при походе в туалет начало выдулятся чуть-чуть крови . Маме я ещё не сказала, так как боюсь. Отчего мне больно? Что может быть причиной? Как вылечить? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-06 22:57
Добрый день.
Такое может быть, если простудились.
Не нужно бояться, нужно сказать маме, обратиться к врачу и сдать анализы.