Больно вытираться после похода в туалет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после похода в туалет стало очень больно подтераться. В туалет хожу нормально без всяких болей. Но когда начинаю вытирать, появляться резкая боль с жжением. Заметил примерно неделю назад. Подскажите пожалуйста как лечить и что это может быть! Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-28 17:39
Здравствуйте, заочно могу предположить, что вы травмировали слизистую и как результат данные жалобы. После дефекации рекомендую подмываться