Боль при походе в туалет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня такая проблема: при походе в туалет идёт кровь, немного совсем, но есть, и боль, ощущение как будто свежая ранка начала заживать и ее снова как будто разрывают, не знаю как ещё объяснить, но напоминает, что то вроде этого. Потом чувствую маленький шарик какой - то, через несколько минут все проходит. Что это такое может быть и чем лечить? Уже страшно ходить в туалет. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ:)
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-13 15:03
Здравствуйте, скорее всего это анальная трещина (острая или хроническая). Рекомендации можно будет дать после определения формы трещины
Платная консультация
Виктория 2018-10-16 09:39
Спасибо, поняла)