Геморрой и боль при походе в туалет

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня периодически, раз в три месяца возникает геморрой, вылазит шишка возле заднего прохода. Мажу релиф, проходит. Недавно стало немного больно ходить в туалет, приходится немного тужиться. Запоров нет. Но последний раз была кровь на салфетке. Скажите что это, трещины или всё таки геморрой? А то постоянно проблемы, периодически что-нибудь возникает
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-25 22:11
Скорее всего геморрой, но попутно может быть и трещина. Нужен осмотр.