Боль при походе в туалет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет никаких хронических заболеваний
Здравствуйте, прошу помощи, столкнулась с такой проблемой, как больно ходить в туалет, чувство будто ножом режут, очень невыносимая боль, иногда кровоточит, в последнее время немного зуд есть, не знаю что делать, но в туалет теперь невыносимо ходить, прошу очень вашей помощи, все время чувство что что-то разрывается с огромной болью, что аж до слез иногда бывает. Доктор, помогите пожалуйста
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-06 22:38
Здравствуйте, по данным жалобам предполагаю проявление анальной трещины(острая или хроническая -это можно определить только при очном осмотре). Рекомендации по лечению можно дать только после определения формы трещины. Острые лечатся консервативно, хронические- оперативно.