Боль при походе в туалет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как, очень больно ходить в туалет, и чувствуется припухлое анальное отверстие, что с этим делать и как правильно быть, а то ходить в туалет просто невозможно за счёт такой боли, и иногда, бывает немного крови, и чувство будто ранка не зажила и ее вновь срывают. Помогите пожалуйста, что делать, а то уже страшно ходить в туалет
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-04 05:22
Здравствуйте, по данным жалобам предполагаю анальную трещину(острая или хроническая). Определить форму трещины можно только при очном осмотре, от этого зависят рекомендации по лечению.