Грудная мышца и щиплет внутри

Спрашивает: Эндже
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении 4х месяцев меня беспокоит грудная клетка (участок где болит прикрепила фото). боль ниже груди иногда была и до. Но я не обращала на нее внимание. А вот в верхней части возникла после определенных физ упражнений (отвела руки назад, сомкнула их и делала повороты в право и влево. Таз при этом не подвижно) с тех пор шиплет груднвя клетка внутри как при простуде. Сделала ренген. Легкие чистые. Есть остеохондроз. Болят как будто и мышцы грудные (которые и от подмышек идут) мажу волтарен, пила противовоспалительные. Эффекта нет. Очееь беспокоюсь на это счет. Долго ведь не проходит. Могла ли я внутренние органы повредить? У меня иногда возникает чувмтво что дыхание поверхностное. Никаких симптомов простуды нет. Фгдс делала 5 мес. Назад. Все в норме. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 22 апреля 2020 года

2 ответа

Эндже 2020-04-22 16:22
Это чувство дискомфорта постоянное. Дня нет чтоб не щиплело.
Здравствуйте, возможно это явления межреберной невралгии. Рекомендую начать с очныго осмотра невролога