Болям мышцы грудной клетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже месяц болит грудная мышца от плеча лопатк ниже лопаток до груди.
Я думала перенапрягла во время занятия спортом. Сделала пкрерыв в 2 недели, но стоит потянуться сильно мли неудобно полежать как снова начинает болеть. Болит когда сутулишься, или делаешь очень глубокий вдох.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, скорее всего вам необходимо начать с консультации травматолога(ортопеда). Возможно это проявления синдрома ротаторной манжетки.