Нарост на грудной клетке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить что это такое? Я заметила, что у меня какая-то шишечка на кости, на грудной клетке, чуть выше левой груди. Это похоже на какой то нарост как будто, твердое что то. Когда нажимаю, болит. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2017 года

5 ответов

Елена 2017-11-25 07:25
Юлия 2018-05-14 21:12
Здравствуйте, Елена. Извините что пишу, хотела спросить у Вас, как справились Вы с данной проблемой, что делали? У меня аналогичная ситуация, прям как у вас все. Очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо!
Здравствуйте, внешне патологии не вижу. Возможно это фиброма.
Платная консультация
Елена 2017-11-26 17:52
Оно и не видно внешне. Но я обнаружила это, когда лежала на животе и почувствовала боль в груди. Потрогала грудь и заметила, что с одной стороны кость как бы утолщена, не знаю как правильнее объяснить. И при надавливании стало больно. Здесь наверное нужен рентген грудной клетки?