Шишка на грудной клетке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язв. Болезнь желудка, гастрит
Здравствуйте, на огороде я много поработала лопатой, стали болеть мышцы, грудная клетка на фоне физических. Труда. Стала трогать грудь где болит и нащупала выше грудина два пальца уплотнение в виде шишки, как будто ребро опухло, немного побаливает. Уже две недели как я её нащупала, записалась на приём к врачу. Что посоветуете? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, объем обследований (рентген, УЗИ) определить также нельзя