Шишка на грудной клетке!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. После беременности я заметила у себя на грудной клетке в области(тела грудины) шишку, можно даже сказать как будто бугор которая находится между рёбрами. Она не болит, ничего. Просто интересно узнать, что это? И опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это экзостоз, возможно атерома и т. д. рекомендую очный осмотр хирурга.