Шишка на грудной клетке

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте доктор. На днях после купания заметила у моего мальчика(6месяцев) на грудной клетке между рёбрами близко к желудку бугорочек маленький, как шишка. Когда он двигается шишка выпячивает. Скажите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-25 22:12
Может мечеподобный отросток, нужно смотреть так ничего сказать невозможно.