Шишка в грудной клетке
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Кормлю ребенка грудью, вылезла шишка изначально в правой груди сверху, думала может застой молока, но через день вылезла шишка на грудной клетке (небольшая) и при нажатии очень сильно болит (она не двигается), Хотела узнать что можно сделать и какие меры предпринять. И еще боль отдает в обе руки, в спину и во всю грудь и горит в груди. Заранее спасибо Вам!
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области. Возможно у вас явления мастита, на фоне чего явления лимфаденита.