Грудь сильно отличается

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, хотелось бы понять что такое происходит с грудью, как будто куска мышцы не хватает снизу с правой стороны сверху мышца жесткая а снизу пустота дряблая как будто там вообще ни че нет раньше такого не замечал
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

9 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-07 05:07
Здравствуйте, нужно сделат. УЗИ грудных желез. Возможно развитие гинекомастии, если с рождения было все нормально.
Антон 2021-09-07 13:09
Но почему не хватает куска мышцы, куда он мог пропасть, не понимаю грудь на фото напряжена обе у правой имено не хватает мышцы снизу
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-07 14:05
Вначале узи сделать нужно, посмотреть структуру тканей, потом уже делать выводы
Антон 2021-09-09 23:56
А кт груди не показывает состояние мышц груди?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-10 09:34
Почему нельзя сделать узи? Это простой, удобный и доступный метод. Если вы выбираете более сложные варианты, тогда делайте МРТ.
Кт- хорошо показывает костную структуру.
Антон 2021-09-10 09:46
Простоя делал кт недавно, там написано в костных и мягких тканях все хорошо
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-10 09:59
Это ваш выбор, мои рекомендации сделать узи и дальше по результатам. КТ никогда не было методом выбора для исследования грудных желез.
Антон 2021-09-10 10:18
Да я ни делал его из-за этого просто спросил. На УЗИ только на следующий неделе есть запись.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-10 13:16
Будут результаты УЗИ, обращайтесь, сейчас не возможно ответить на ваш вопрос.