Грудь молочные железы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно проконсультироваться? И как это, лучше сделать у меня неофобия, сбилась со счета, делала, УЗИ все в один голос все, хорошо не Кись, не чего нет. Как можно с вами маязатся, фото отослать, или воцап?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-14 22:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключений