Грудь фиброаденома?
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите по описанию узи заключение что образование в груди до 1 см похожее на фибро аденому. Но маммолог сказал перестразоватьс и сделать пункцию. Можео ли тепеперь посли пункции успокоиться?
3 ответа
Добрый день. Образование доброкачественное. Можете не переживать.
Оля 2020-05-27 13:38
Спасибо! А интересно если цитологию брали маммолог -онколог под контролем специалиста узи не могли они вдвоем промахнуться?