Грипп неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,4 дня назад поднялась температура 39, озноб, ломота в теле, головная боль, упадок сил, отсутствие аппетита. Из лекарств: римантадин и терафлю(порошки) вроде стало лучше но сейчас появились головокружения и вечером начала подниматься температура до 38. Лежу с детьми в инфекции у них грипп, думаю что и у меня тоже. Скажите что мне нужно принимать? Так как сейчас карантин, особо не пойду никуда, да и дети маленькие из инфекции не уйду, но и свалиться сдесь не хочется.,Дети принимают Номидес, скажите, если я его гляну принимать, будет он иффективен? Ведь болезнь уже около 6 дней? Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-30 14:10
Анастасия! . Вас должен осмотреть врач педиатр отделения, где вы находитесь. И дать рекомендации по лечению. Всего доброго.