Грипп или нет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд, рассеяный склероз
Здравствуйте, Нахожусь на отдыхе в Марокко. Вдруг резко почувствовала недомогание, температура 38. Одышка. Ломит тело. Головная боль и головокружение. Других симптомов (кашель, насморк) нет. Грипп ли это? Чем лечить.? Получить врачебную помощь не имею возможности. С собой есть ингавирин и флемоксин сотаб
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-03 18:34
Здравствуйте.
Начинайте флемоксин, что-то от температуры, а дальше время покажет. Сколько дней Вы в Морокко?
Платная консультация
Алина 2017-03-03 18:49
Спасибо большое за ваш ответ. В Марокко я уже больше двух недель. Скоро уже лететь домой, но в таком состоянии может стоить отложить перелет?
Я про то, что никакого ингаверина не нужно. А с полетом решайте по самочувствию.
Платная консультация
Алина 2017-03-04 03:12
А по какой схеме принимать флемоксин? У меня в дозировке 1000мг. Еще раз большое спасибо!