Грибок, папилломы и другое.!?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 4-х лет появились на стопе и пальчиках ног такие следы(смотрите фото)
Подскажи пожалуйста, что это такое и от чего? Чем лечить?

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-23 20:00
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/909983094483

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Виктория Шишкина детский врач эндокринолог/дерматолог