Реактивные Лимфоциты

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дерматолог сказала что у нас Кольцевидноя гранулёма. Но немогу понять от чего. Мажем Адвантан. Вроде проходит но очень медленно. Хотела спросить ли при Кольцевидной ранулемы могут быть повышены реактивные лимфоциты?
Спасибо
Добавлен: 29 октября 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-11-01 10:06
Здравствуйте, Диана!

Может быть после орви.

Соскоб на патологический грибок делали?

Адвантан сколько дней!?!
Диана 2020-11-01 15:27
Нет не делали. Сказали что не грибок это. Второй месяц уже. Вот начала мазать Адвантан и лучше становится.
Сказала 10 дней мазать 10 нет и опять 10 дней мазать.
Но я совсем не понимаю откуда это. Малышка себя чувствует отлично и её совсем нечего не беспокоит. Очень переживаю ли правильное лечение и ли правильный диагноз. Анализы все сдали.
Диана 2020-11-01 15:31
У неё не было никаких вирусов и заболеваний. Я не понимаю почему повышены реактивные лимфоциты.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-10 15:45
Обязательно сделать соскоб на патологический грибок для исключения микоз кожи.