Воспаление пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери на протяжении 4 лет пятно на ноге. Бывает воспаляется или находится в стадии ремиссии. Порой беспокоит её тем что к нему прилипает одежда. Были у наших врачей ничего толкового не говорят. Может нам надо сдать кровь на какой то определённый анализ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-22 16:56
Здравствуйте, Наталья!

Чем мазали, как долго?

Вы делали соскоб на патологический грибок?
Наталья 2018-12-23 13:45
Анализ грибов не выявил. Мазали сначала назначали адвантан эффекта никакого затем тридерм и начала проходить. Но осенью обострилась и стало красным. В зиму сейчас снова подсыхает
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 02:18
Ничем не мажьте не Мочите 5-7 дней и сделайте соскоб на патологический грибок повторно!

Нельзя исключить tinea incognito!