Грибок на лбу с отёком на переносицу и веки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, эндокринная система
Здравствуйте, уже три недели назад было высыпание на лбу, потом появился отёк, сползающий на переносицу и на верхнее веко, врач брал соскоб на грибок, подтвердилось. Мажу мазью Термикон, пропила Диазолин, но отёк остаётся, кожа сухая, шелушится, подскажите как быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 14:59
Внешне высыпания не похожи на грибок.