Грибковая пневмония

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переболела грибковой пневмонией, держится температура 37 больше месяца после больницы, неделю назад кт показало небольшие очаги пневмонии, терапевт назначил пить флуконазол, стоит ли его пить в данной ситуации? Температура стала скакать от 36,9 до 37,3, плюс на третий день приема началась молочница, так и должно быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-15 23:49
Виктория! Молочницу тоже лечат приемом препарата Флуконазол. Он не может ее вызывать. Выполняйте назначения врача. Будьте здоровы!