Грандаксин, тошнота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в конце декабря начались головокружения, тошнота, неврозы
Мне ставили диагноз вегето-сосудистая дистония, а также шейный остеохондроз
Пила много лекарсв и сейчас все симптомы почти спали. В данный момент принимаю грандаксин (2 раза в день по 1 таблетке) , после недели приема началась снова тошнота легкая. В основном по утрам, но так же она возникает и пропадает в течение дня. Может ли она возникнуть от грандаксина? И что мне в таком случае делать (от других симптомов он помогает хорошо) сейчас принимаю его около 2ух недель
Другой невролог мне выписывал фенибут. Можно ли перейти с грандаксина на фенибут?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-18 10:47
Можете перейти на фенибут.