Не подошел фенибут, что делать?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала фенибут по назначению врача, однако он так сказать «не пошел», принимаю его от панических атак, Раздражительности и нежелания что-либо делать, однако панические атаки усиливаются к вечеру, особенно если выпить фенибут несколько позже, чем обычно. Плюс появляется тошнота, пульс подскакивает до 140-160. Также на фоне приема стал побаливать желудок. Чем можно заменить фенибут? Что можно принимать чтобы перестать пить фенибут без побочных действий? Можно ли использовать для этих целей грандаксин?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Я бы посоветовала Грандаксин 50 мг по 1 таб утром и днем а на ночь Атаракс 25 мг 1 таб. Глицин 100 мг по 1 таб под язык - 2 месяца. Мельдоний 500 мг по 1 капсуле 2 раза в день - 2 недели, затем по 1 капсуле в день - 1 месяц, принимать в первой половине дня.
Фенибут не годится для лечения панических атак.