Горят ноги

Спрашивает: ДММ
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Менопауза, кардия желудка, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, у меня горят ноги: ступни и выше. Менопауза, п/м февраль 2018. Принимаю Леди'с формула Усиленная формула по 1 т в день. Но данная проблема была и до приема данного препарата, уже более года. Бывают периоды, когда не чувствую жжения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-30 20:59
Добрый вечер.

Чтобы уточнить ваше состояние, рекомендую пройти электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей.
Она поможет выяснить причину вашего жжения в ногах.