Ощущуние что ноги горят

Спрашивает: Алексей Лысанов
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня стали гореть ступни их верхняя часть, когда лежишь это не так заметно, но когда начинаешь ходить одеваешь носки обувь, происходит усиления жжения как будто они горят. Помогите. Как мне быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-08 18:42
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к терапевту. По результату осмотра он решит, нужно ли обследование у невролога или у сосудистого хирурга.
Всего доброго.