Ноги горят по колена
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, ситуация такая иногда ложусь в постель и чувствую ноги горячие по колено с чем такое может быть связано?, иногда по ночам бывает озноб. В чем искать проблему не знаю. Может ли влиять ЖКТ. И уголки губ постоянно трескаются, мажу ацикловиром все равно трескаются. Лечила гиперпластический гастрит после этого и трещины на губах. Анализы в норме, спасибо заранее.
2 ответа
Здравствуйте.
-эта симптоматика говорит о расстройстве вегетативной нервной системы, показано лечение у невролога
-связи с ЖКТ не вижу
-показано обследование у стоматолога и инфекциониста (исключить вирусоносительство).
Всего доброго.
-связи с ЖКТ не вижу
Всего доброго.