Чувство жжениях ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня горят ноги. От колена до стоп. Бывает даже горят все ноги. Периодически горит лицо. Температуру изменяла, в норме. Ревмопробы и срб отрицательные. С чем это связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-28 12:51
Здравствуйте.

Такие жгучие боли могут быть по нескольким причинам: При поясничном остеохондрозе (спина при этом может не болеть), при полинейропатии, при сосудистом заболевании ног. Лечение при этом разное. Вам нужен очный осмотр невролога. Для диагностики можно пройти электронейрографию нервов и УЗИ допплерографию сосудов нижних конечностей.