Гормоны после родов фх

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 месяца назад родила ребёнка кесаревым сечением. Кормлю грудью. Через 2 месяца пришли месячные несмотря на грудное вскармливание. Перед ними почти неделю была бессонница и болела грудь. Сейчас видимо должны опять прийти месячные. Опять бессонница, и грудь очень увеличилась и болит. Я не знаю, возможно произошёл гормональный сбой. Какие гормоны надо проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 18:58
Здравствуйте!
В связи с чем хотите сдавать на гормоны?
Платная консультация
Елена 2020-06-07 20:12
Думаю, может бессонница вызвана гормональным сбоем.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 20:51
Сдайте на ТТГ ТОГДА. Половые гормоны не должны так влиять. Либо пролактин так влияет, но это не исправить пока кормите