Гормоны и фиброаденома МЖ

Спрашивает: Циля
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю фемостон 1/10 более 6 лет. Недавно обнаружена в одной МЖ фиброаденома 0,7 см. Надо ли ее удалять? Можно ли после удаления продолжить прием фемостона? Очень не хочется отменять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 23:07
Здравствуйте. Благодарю за доверие, но вопрос по молочной железе стоит задать маммологу - на сайте есть. Будьте здоровы.