Гормоны и фиброаденома МЖ
Спрашивает: циля
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна
Принимаю фемостон 1/10 более 6 лет. Недавно обнаружена в одной МЖ фиброаденома 0,7 см. Надо ли ее удалять? Можно ли после удаления продолжить прием фемостона? Очень не хочется отменять.
7 ответов
Алуа Игенберлина Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Я пошла на удаление опухоли и гистология диагностировала карциному молочной железы. Фемостон мне отменять? Я пропила только полблистера, или допить до конца?