Фиброаденома и гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня была фиброаденома левой молочной железы, 11.07.21 ее удалили, гистология подтвердила, что это фиброаденома. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтоб проверить гормональный фон, и чтоб они больше не появлялись?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-02 16:55
Здравствуйте.
Для полного исследования гормонального статуса нужно обратиться очно к профильному специалисту - эндокринологу и гинекологу.