Гормонотерапия при коронавирусе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в 2015 г. левосторонняя мастэктомия. Стадия 2в. В ремиссии. Шестой год принимаю летрозол.
Есть подозрение на ковид. Можно ли не прерывать гормонотерапию. Какие препараты для лечения ковида не рекомендуете принимать.
Терапевты, приходящие на дом, не очень заморачиваются онкодиагнозами и могут прописать иммунные препараты. Чего следует избегать?
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-20 13:57
Здравствуйте.
Гормонотерапия при ковиде не противопоказана.