Гормональный сбой. Высокий ТТГ. месячные рано пришли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Полностью удалена щитовидная железа из-за длительного тиреотоксикоза
Здравствуйте, подскажите такой вопрос, был прерванный ПА в конце прошлого месяца, потом через несколько дней были обильные месячные, пришедшие на несколько дней раньше, также был гормональный сбой (высокий ТТГ), эндокринолог скорректировала дозу эутирокса. Скажите, вероятность того, что прошлый цикл был ановуляторный какова? И как быстро могут восстановиться месячные, т. к. сейчас тянет низ живота и по календарю должны быть в чт-пт. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 11:51
Здравствуйте! Вероятность средняя. Месячные придут в норму сразу как щитовидная железа заработает правильно
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 11:52
Простите, как только ттг придет в норму