Гормональный сбой, ЩЖ, терапия
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Очевидны проблемы с щз и сбой гормонов. Пью химиотерапию, заканчиваю интенсивную фазу 11 августа. Анализы крови Т3-1,6
Т4-15,8
Ттг-4,0. Симптомы: не осознанность происходящего, вечное залипание в одну точку, резкий сброс веса, невозможность набрать, холодные руки и ноги, судороги, невозможность посещать улицу, тк как говорили врачи резко кислород в голову поступает, тело будто "клинит", сразу же в ступор. Имеется небольшой зоб и отек небольшой над глазом. Блестит кожа, сушит, цвет бледный. Тахикардия, пульс 90, давление повышенное, приступы паники иногда, стресс. Организм будто весь истощение.
Т4-15,8
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Валерия.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Также укажите полные названия анализов. Т4 и Т3 могут быть общими и свободными.
С уважением, Надежда Сергеевна.