Гормональный сбой с 14 лет

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня гормональное нарушение с 14 лет как появились месячные. Цикла нет, менструация не заканчивается, постоянно либо кровянистые либо мажущиеся коричневые выделения. Обращалась к врачу, назначил гормоны, пила Диану, появляется тахикардия, цикл 28 дней, но как прекращаю пить таблетки, все возвращается, то кровянистые то коричневые выделения и прыщи на все лицо. Сдавала кровь на гормоны: Лютеинизирующий г. - 24,4, фолликулостимулирующий -13,0, прогестерон - 8,2, остальные в норме. Можно ли поддерживать цикл не гормональными препаратами?
Теги: гормональный сбой в 14 лет, гормональный сбой 14 лет, гормональный сбой в 14лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-21 16:29
Здравствуйте. Необходимо подобрать гормональный контрацептив, подходящий именно Вам. Обратитесь к гинекологу