Гормональный сбой, головокружения, тахикардия, шум в ушах

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд. Отсутствие щж. Заместительная терапия-эутирокс 88.
Здравствуйте, в 2012 году проведена операция по поводу папиллярного рака щж. И радиойодтирапия. Регулярно наблюдаюсь. Все в этом плане в норме. В 2018 году начались кровотечения по женски. 2 раза в месяц. Иногда с перерывами. Пила железо. 21 января 2020 года сделали чистку-эндометриоз. 21 февраля началось кровотечение, пила транексам. Потом 25 февраля меня убедили поставить мирену. Мазьня не прекращалась. С миреной и кровотечением в начале апреля лежала в больнице. 3 дня было сухо, потом опять мазня и к концу апреля полило. 23 апреля удалили мирену. 1,5 недели кололи кровоостанавливающие. Сейчас выделений, нет. Сильная слабость, тахикардия, головокружение, шум в голове и в ушах, тошнота, панические атаки. Грудь всё время болит. Мне говорят потерпи, всё пройдёт. Состояние ужасное. Подскажите, пожалуйста что мне делать? Так просто невыносимо. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-14 20:07
Здравствуйте, Людмила.
В Вашем случае нужна консультация гинеколога, не эндокринолога. И, как я вижу, Вас уже консультирует Маргарита Гегамовна: ссылка Вы можете задавать ей все дополнительные вопросы, которые Вас интересуют.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Людмила 2020-05-14 20:10
Спасибо. Я Вас поняла.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-14 20:11
Пожалуйста, здоровья Вам.