Гормональные после аппоплекии яичника

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была апоплексия левого яичника с небольшим внутрибрюшным кровотечением и сильным болевым синдромом(была киста жёлтого тела) сделали операцию, теперь после каждых месячных сильно тянет живот, колит в яичниках и заднем проходе как было и перед операцией, через три месяца после операции снова обнаружена киста жёлтого тела на правом яичнике, а на левом яичнике эндометриальная киста, назначили препарат Джаз чтобы кисты ушли, пропила месяц, боли в яичниках и заднем проходе так и не проходят. Стоит ли продолжать пить Джаз или он для меня не подходит? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-12 11:31
Добрый день.
Лучше перейти на визану.
Так сразу он не поможет.
Платная консультация
Таня 2021-03-12 12:37
Большое спасибо за ответ. Еще есть такой вопрос выпила все таблетки Джаза но месячные так и не пришли, пропусков в приеме таблеток не было, из за чего это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-15 09:16
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.