Гормональное исследование, первый скриниг
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, результаты первого скрининга гормональные исследования ПАПП -А белок 2.130 мМе/мл, бета ХГЧ свободный 19.50 нг. Срок беременности на момент сдачи анализа 11 недель 4 дня. По результатам узи все в норме. Скажите пожалуйста, результаты гормоноланьного исследования в норме?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-05 15:03
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.