Узи, первый скрининг

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на первом скриниге выявили кистозную гигрому шеи плода, твп 12 мм, жидкостное образование 28*19 мм., в 17 недель делала узи толщина шейной складки 8.7мм. Я правильно поняла что гигрома уменьшается.? если она становится меньше можно надеяться на благоприятный исход?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 мая 2019 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-21 16:37
Здравствуйте,
мы с Вами уже общались, и я знаю, что Вам проведено много исследований, но Вы не предоставили заключений.
Нельзя вести разговор по обрывочным данным.
Платная консультация
Алёна 2019-05-22 05:32
Просто сейчас к генетику я попасть немогу к своему. Хотелось бы узнать сейчас если жидкостное образование уменьшается это хорошо?
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-22 08:20
Еще раз повторяю.
Нельзя делать никаких выводов по обрывочным данным.
Перестаньте повторять одни и те же вопросы без заключений.
Ответов не будет.
Платная консультация
Алёна 2019-05-22 10:20
А заключения чего надо? Первого скринига и последующего узи?
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-22 10:22
Алена, всех исследований.
Вам делали инвазивную диагностику.

Нужно знать всю информацию, чтобы давать прогнозы.
Платная консультация
Алёна 2019-05-22 10:40
К сожалению на руках нет заключения ивазивной диагностики. Мне генетик сказала по телефону что не смогли поставить диагноз по проколу. Поэтому кордоцентез назначили.
Наталя Петрівна
генетик 2019-05-22 10:44
Алена, перестаньте, пожалуйста, отнимать мое время пустыми переписками.

Нет заключений - нет консультации.
Я не экстрасенс.
Хотите второе мнение - возьмите заключения.