Повышение АПФ!
Спрашивает: Лесечка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня 18 недель беременности (ЭКО) . Скриниг здавала на 17-ой неделе, сегодня пришел второй скрининг с повышенным АПФ-3.1 мом при норме 0.5-2.5мом. Скажите пожалуйста на сколько это критично, и за что он отвечает?
4 ответа
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.
А также заключения первого скринига и УЗИ на 11-13 неделе.
предоставьте фото заключения.
Платная консультация
Лесечка 2017-08-31 17:31
К сожалению первого скрининга у меня нет, он еще не готов сказали. Только узи (прикреплю фото файл) . Вы мне скажите пожалуйста этот показатель АПФ очень страшно
Лесечка 2017-08-31 17:41
Не могу добавить изображение! КТР-4,7 см 13 нед; БПР-1,8; ВОРОТНИКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО 0.12; ЧСС-158; ДВИЖЕНИЕ плюс. По передней стенки. Все остальное норма